Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 388 Сергиев Посад → Москва

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Москва: 1 ч 17 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
11:00
Сергиев Посад, Автовокзал
11:01
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
11:03
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
11:05
Сергиев Посад, ост. Фабричная улица
11:09
Сергиев Посад, Ветснабжение
11:10
Сергиев Посад, ост. Завод Лакокраска
11:11
Сергиев Посад, ост. Посёлок Лакокраска
11:12
Сергиев Посад, 67 км
11:15
Рязанцы, Рязанцы
11:19
Сергиев Посад, Геологоразведка (по требованию)
11:20
Лешково, Лешково
11:22
Воздвиженское, Воздвиженское
11:23
Голыгино, Голыгино-2
11:24
Голыгино, Голыгино
11:25
Лесной, Кощейково
11:34
Пушкино, Ивантеевский поворот
11:40
Тарасовка, Тарасовка
11:46
Челюскинский, Челюскинский
11:48
Мытищи, По требованию
11:50
Мытищи, Строитель
11:51
Мытищи, Хлебозаводская улица
11:52
Мытищи, Хлебозавод
11:53
Мытищи, ТЦ Спортмастер
11:55
Мытищи, Владимирская церковь
11:56
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
11:58
Мытищи, ст. Перловская
11:59
Москва, Улица Егора Абакумова
12:01
Москва, ул. Вешних Вод
12:06
Москва, Станция Ростокино
12:11
Москва, Метро ВДНХ (пр-т Мира в центр)
12:16
Москва, Автостанция ВДНХ
12:17
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 388 следует из Сергиева Посада в Москву с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 388 Сергиев ПосадМосква

Здесь мы разместили расписание автобусов из Сергиева Посада в Москву.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса