Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 35 Сергиев Посад → Самотовино

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Самотовино: 1 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
20:05
Сергиев Посад, Автовокзал
20:06
Сергиев Посад, Дворец культуры
20:12
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
20:14
Сергиев Посад, Молокозавод
20:17
Сергиев Посад, ЦРБ
20:18
Сергиев Посад, Вещевой рынок
20:20
Сергиев Посад, Деулинский переезд
20:21
Деулино, Деулино 1
20:23
Деулино, Деулино 2
20:24
Маньково, Маньково
20:25
Скоропусковский, Роддом
20:27
Мишутино, Мишутино 1
20:28
Мишутино, Мишутино 2
20:30
Крапивино, Крапивино
20:33
Красная Сторожка, Красная сторожка
20:35
Иудино, По требованию
20:37
Иудино, Иудино
20:38
Шубино, Шубино
20:39
Шеметово, Новый
20:48
Шеметово, Шеметово
20:50
Шеметово, Сахарово
20:51
Бобошино, Бобошино
20:53
Константиново, Константиново 1
20:54
Константиново, Константиново 2
20:55
Константиново, Поворот на Закубежье
20:56
Константиново, Промкомбинат
20:57
Константиново, Охотохозяйство
20:58
Чирково, Чирково
20:59
Алмазово, Алмазово
21:00
Симоново, Симоново
21:02
Михалёво, Михалёво
21:03
Филипповское, Филипповское
21:04
Кузьмино, Кузьмино
21:05
Судниково, Судниково
21:07
Кузьмино, СНТ Кузьмино
21:08
Окаёмово, Поворот на Окаёмово
21:11
Самотовино, Самотовино 1
21:13
Самотовино, Самотовино 2
21:14
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 35 следует из Сергиева Посада в Самотовино с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 Сергиев ПосадСамотовино

На этой странице представлено расписание автобусов из Сергиева Посада в Самотовино.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 37 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса