Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 47 Сергиев Посад → Скоропусковский

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Скоропусковский: 31 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
15:55
Сергиев Посад, Автовокзал
15:56
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
15:57
Сергиев Посад, Белый пруд
16:00
Сергиев Посад, Дворец культуры
16:02
Сергиев Посад, ЗОМЗ (Фабрика-кухня)
16:04
Сергиев Посад, Школа № 21
16:06
Сергиев Посад, Северный посёлок
16:08
Сергиев Посад, улица Шевченко
16:09
Сергиев Посад, Автоколонна № 1791
16:10
Сергиев Посад, Кладбище
16:11
Сергиев Посад, ПМК
16:12
Лесхоза, Лесхоз
16:14
Наугольное, Мясокомбинат
16:16
Наугольное, Наугольное
16:17
Скоропусковский, Пост 81 км
16:19
Скоропусковский, Сельхозтехника
16:21
Скоропусковский, Школа
16:23
Скоропусковский, Универсам
16:25
Скоропусковский, Скоропусковский
16:26
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 47 следует из Сергиева Посада в Скоропусковский с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 47 Сергиев ПосадСкоропусковский

На этой странице представлено расписание автобусов из Сергиева Посада в Скоропусковский.

До места назначения автобус едет приблизительно 31 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса