Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 159 Сергиев Посад → Талдом

Отправление
09:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Талдом: 1 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Талдомское АТП
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
09:15
Сергиев Посад, Дворец культуры
09:21
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
09:24
Сергиев Посад, Молокозавод
09:27
Сергиев Посад, ЦРБ
09:29
Сергиев Посад, Вещевой рынок
09:31
Сергиев Посад, Деулинский переезд
09:33
Деулино, Деулино 1
09:34
Деулино, Деулино 2
09:35
Маньково, Маньково
09:38
Скоропусковский, Роддом
09:39
Мишутино, Мишутино 1
09:40
Мишутино, Мишутино 2
09:41
Крапивино, Крапивино
09:43
Красная Сторожка, Красная сторожка
09:45
Иудино, По требованию
09:48
Иудино, Иудино
09:49
Шубино, Шубино
09:50
Шеметово, Новый
09:57
Шеметово, Шеметово
09:58
Шеметово, Сахарово
09:59
Бобошино, Бобошино
10:02
Константиново, Константиново 1
10:03
Константиново, Константиново 2
10:04
Константиново, Поворот на Закубежье
10:05
Константиново, Школа
10:06
Константиново, ПМК 37
10:07
Чернецкое, Чернецкое
10:09
Машутино, Машутино
10:12
Шабурново, Шабурново
10:14
Добрая Слободка, Слободка
10:15
Богородское, Богородское
10:17
Торжнево, Поворот
10:19
Павловичи, По требованию (Николо-Перевоз)
10:27
Павловичи, Павловичи
10:29
Новая, Новая Деревня
10:30
Новая, Князчино
10:31
Батулино, Батулино
10:33
Стариково, Стариково-1
10:34
Новогуслево, Ново-Гуслево
10:35
Волково, Волково
10:37
Дубки, Дубки
10:40
Петрино, Петрино
10:42
Бельское, Поворот на Бельское
10:43
Растовцы, Растовцы
10:48
Пригары, С/т Журавли
10:49
Пригары, Пригары
10:50
Григорово, Григорово-2
10:52
Григорово, Григорово
10:53
Рассадники, Рассадники
10:54
Талдом, Юность
10:57
Талдом, Автостанция Талдом
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 159 следует из Сергиева Посада в Талдом с 50 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 159 Сергиев ПосадТалдом

На этой странице представлено расписание автобусов из Сергиева Посада в Талдом.

До места назначения автобус следует приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 50 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса