Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 21 Сергиев Посад → Былино, Московская область

Маршрут автобуса Сергиев Посад - Былино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Былино, Московская область: 1 ч 19 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
07:00
Сергиев Посад, Автовокзал
07:01
Сергиев Посад, Дворец культуры
07:07
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
07:10
Сергиев Посад, Молокозавод
07:13
Сергиев Посад, ЦРБ
07:15
Сергиев Посад, Вещевой рынок
07:18
Сергиев Посад, Деулинский переезд
07:20
Деулино, Деулино 1
07:22
Деулино, Деулино 2
07:24
Маньково, Московская область, Маньково
07:27
Мишутино, Московская область, Маньковский поворот (Развилка)
07:30
Васильково, Московская область, Васильково
07:32
Ивашково, Московская область, Ивашково
07:34
Фролово, Московская область, Фролово
07:36
Загорские Дали, Московская область, Поворот на Загорские Дали
07:38
Напольское, Московская область, Напольское
07:40
Хомяково, Московская область, Хомяково
07:42
Ерёмино, Московская область, Ерёминский поворот
07:47
Каменки, Московская область, Электростанция
07:49
Каменки, Московская область, Каменки
07:51
Пальчино, Московская область, Пальчино
07:56
Старово, Московская область, Старово
08:00
Никитино, Московская область, Никитино
08:02
Кикино, Московская область, Кикино
08:05
Антоново, Московская область, Антоново
08:07
Марьино, Московская область, Чижево
08:09
Марьино, Московская область, Марьино
08:11
Корытцево, Московская область, Корытцево
08:13
Бор, Московская область, Бор
08:15
Былино, Московская область, Былино
08:17
Садовниково, Московская область, Садовниково
08:19
Мы внесли последние изменения в расписание 29 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 21 следует из Сергиева Посада в Былино с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 21 Сергиев ПосадБылино

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Сергиева Посада в Былино.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация