Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 122 Сергиев Посад → Калязин

Маршрут автобуса Сергиев Посад - Калязин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление
08:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Калязин: 2 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
08:45
Сергиев Посад, Автовокзал
08:46
Сергиев Посад, Дворец культуры
08:52
Сергиев Посад, ЦРБ
09:00
Деулино, Деулино 2
09:03
Маньково, Московская область, Маньково
09:06
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
09:08
Иудино, Московская область, Иудино
09:15
Иудино, Московская область, Поворот на Константиново
09:19
Ченцы, Московская область, Ченцы 1
09:23
Запольское, Московская область, Запольское
09:27
Селково, Московская область, Селково 1
09:30
Петрушино, Московская область, Петрушино
09:32
Торгашино, Московская область, Поворот на Торгашино
09:36
Переславичи, Московская область, Переславичи
09:38
Федорцово, Московская область, Федорцово 2
09:40
Морозово, Московская область, Морозово
09:43
Веригино, Московская область, Веригино
09:45
Большое Михайловское, Тверская область, Большое Михайловское
09:52
Дворики, Тверская область, Дворики
09:55
Дворики, Тверская область, Михалево
09:57
Бителёво, Тверская область, Бителево
09:59
Садки, Тверская область, Садки
10:01
Гришкино, Вологодская область, ост. Гришкино
10:04
Воскресенское, Тверская область, Воскресенское
10:06
Нагорское, Тверская область, Нагорское
10:08
Яринское, Тверская область, Яринское
10:10
Волковойня, Тверская область, Волковойня
10:13
Луки, Тверская область, Луки
10:16
Осиновец, Тверская область, Осиновец
10:19
Устье, Тверская область, Устье
10:22
Нерль, Тверская область, Нерль
10:28
Поречье, Тверская область, Поречье
10:37
Василёво, Тверская область, Василево
10:43
Калязин, Калязин
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 122 следует из Сергиева Посада в Калязин с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 122 Сергиев ПосадКалязин

Здесь представлено расписание автобусов из Сергиева Посада в Калязин.

До конечной точки автобус идет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация