Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 63 Сергиев Посад → Торговцево, Московская область

Маршрут автобуса Сергиев Посад - Торговцево, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Торговцево, Московская область: 1 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Дмитров
7,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, Автовокзал
08:20
Сергиев Посад, Белый пруд
08:25
Сергиев Посад, Дворец культуры
08:28
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
08:31
Сергиев Посад, Молокозавод
08:34
Сергиев Посад, ЦРБ
08:36
Сергиев Посад, Вещевой рынок
08:38
Сергиев Посад, Деулинский переезд
08:40
Деулино, Деулино 1
08:42
Деулино, Деулино 2
08:43
Маньково, Московская область, Маньково
08:47
Мишутино, Московская область, Маньковский поворот (Развилка)
08:48
Васильково, Московская область, Васильково
08:50
Ивашково, Московская область, Ивашково
08:52
Фролово, Московская область, Фролово
08:53
Загорские Дали, Московская область, Поворот на Загорские Дали
08:55
Напольское, Московская область, Напольское
08:56
Хомяково, Московская область, Хомяково
08:58
Ерёмино, Московская область, Ерёминский поворот
09:04
Каменки, Московская область, Электростанция
09:05
Каменки, Московская область, Каменки
09:06
Пальчино, Московская область, Пальчино
09:09
Старово, Московская область, Старово
09:10
Горбово, Московская область, Горбово
09:12
Бешенково, Московская область, Бешенково
09:15
Якоть, Московская область, Поворот на Якоть
09:20
Скриплево, Московская область, Скриплево
09:21
Жестылево, Московская область, Дачи
09:23
Жестылево, Московская область, Жестылёво
09:25
Торговцево, Московская область, Торговцево
09:27
совхоза "Буденновец", Московская область, Совхоз Будённовец
09:28
Поддубки, Московская область, Поддубки
09:32
Игнатовка, Московская область, Игнатовка
09:34
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
09:36
Дмитров, Молочный завод
09:38
Дмитров, Горгаз
09:40
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
09:42
Дмитров, Микрорайон Маркова
09:45
Дмитров, Фабрика Юность
09:47
Дмитров, Аптека
09:48
Дмитров, Выставочный центр
09:49
Дмитров, Горсовет
09:51
Дмитров, Автовокзал
09:53
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 63 следует из Сергиева Посада в Торговцево с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 63 Сергиев ПосадТорговцево

На этой странице представлено расписание автобусов из Сергиева Посада в Торговцево.

До конечной точки автобус следует примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 41 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация