Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 035a Серебряные Пруды → Зарайск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Серебряные Пруды Зарайск: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Луховицкое АТП
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Серебряные Пруды, Автостанция Серебряные Пруды / Советская площадь
17:00
Серебряные Пруды, Совхоз Осетровский
17:02
Семенково, Поворот на Семёнково
17:05
Перекаль, Перекаль
17:07
Новоклемово, Поворот на Новоклёмово
17:09
Барыково, Повороты на Барыково, Клёмово
17:12
Лошатовка, Лошатовка
17:14
Колеймино, Колеймино
17:22
Алферьево, Алферьево (заезд)
17:29
Алферьево, Поворот на Алферьево
17:30
Алферьево, Черемошня
17:32
Михалево, Михалёво
17:34
Даровое, Даровое
17:37
Моногарово, Поворот на Моногарово
17:40
Трегубово, Трегубово
17:41
Иванчиково, Поворот на Иванчиково
17:43
Струпна, Струпна
17:45
Зарайск, Душиловка
17:47
Жемово, Жемово
17:48
Якшино, Якшино
17:50
Зарайск, Заречная
17:51
Зарайск, Стрельцы
17:53
Зарайск, Автовокзал
17:55
Мы внесли последние изменения в расписание 21 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 035a следует из Серебряных Прудов в Зарайск с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 035a Серебряные ПрудыЗарайск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Серебряных Прудов в Зарайск.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 55 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса