Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 509 Середа, Ярославская область → Любим

Маршрут автобуса Середа, Ярославская область - Любим со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 декабря 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Середа, Ярославская область Любим: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Разживин А.Л.
7,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
06:55
Коченятино, Ярославская область, Коченятино
07:21
Полтево, Ярославская область, село Полтево
07:33
Ново, Ярославская область, Ново
07:36
Романцево, Ярославская область, Романцево
07:46
Вольная, Ярославская область, Вольная
07:58
Кабачарово, Ярославская область, Кабачарово
07:59
Избино, Ярославская область, Избино
08:06
Калиты, Ярославская область, Калиты
08:09
Лыкошино, Ярославская область, Лыкошино
08:13
Середа, Ярославская область, Середа
08:21
Лытино, Ярославская область, Лытино
08:26
Окунево, Ярославская область, Окунево
08:30
Глазово, Ярославская область, Глазово
08:33
Понизовки, Ярославская область, Понизовки
08:38
Рузбугино, Ярославская область, Рузбугино
08:45
Тильбугино, Ярославская область, Тильбугино
08:46
Закобякино, Ярославская область, Закобякино
08:53
Власуново, Ярославская область, Власуново
08:56
Пречистое, Ярославская область, Пречистое
08:59
Акулово, Ярославская область, Акулово
09:01
Семендяево, Ярославская область, Семендяево
09:05
Касьяново, Ярославская область, Касьяново
09:07
Дорок, Ярославская область, Дорок
09:09
Гришино, Ярославская область, Гришино
09:16
Потепеньки, Ярославская область, Потепеньки
09:18
Раслово-Монастырское, Ярославская область, Раслово-Монастырское
09:20
Фондяково, Ярославская область, Фондяково
09:25
Любим, Автостанция
09:35
Мы внесли последние изменения в расписание 17 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 509 следует из Середы в Любим с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 509 СередаЛюбим

Здесь представлено расписание автобусов из Середы в Любим.

До конечной точки автобус добирается примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация