Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1941 Симферополь → Керчь

Отправление
13:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Симферополь Керчь: 3 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Керченское АТП №14313
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Симферополь, Автовокзал Центральный
13:15
Зуя, трасса Р-260 Таврида
13:35
Белогорск, трасса Р-23
13:55
Чернополье, с. Чернополье
14:00
Богатое, Автостанция
14:10
Земляничное, поворот на Земляничное
14:20
Тополевка, с. Тополевка
14:25
Курское, поворот (2 км)
14:30
Грушевка, с. Грушевка
14:35
Старый Крым, Автостанция
14:45
Первомайское, с. Первомайское
14:50
Насыпное, с. Насыпное
15:00
Феодосия, Автостанция
15:25
Приморский, пгт. Приморский
15:38
Батальное, с. Батальное
15:47
Ерофеево, с. Ерофеево
15:50
Луговое, с. Луговое
15:58
Ленино, поворот (3 км)
16:04
Виноградное, поворот (2 км)
16:10
Ленинское, с. Ленинское
16:20
Фонтан, ост. Фонтан
16:30
Новониколаевка, поворот (4 км)
16:35
Марфовка, поворот
16:38
Горностаевка, ул. Шоссейная
16:43
Чистополье, поворот (8 км)
16:45
Керчь, Автовокзал
17:05
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1941 следует из Симферополя в Керчь с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1941 СимферопольКерчь

Здесь мы разместили расписание автобусов из Симферополя в Керчь.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса