Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 2264 Симферополь → Красноперекопск

Отправление
16:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Симферополь Красноперекопск: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Симферополь, Автовокзал Центральный
16:15
Журавлёвка, поворот (2 км)
Трактовое, с. Трактовое
17:06
Сизовка, поворот (3 км)
17:09
Стахановка, Поворот, 35к-001
17:16
Каштановка, ост. Каштановка
17:21
Войково, ост. Войково
17:30
Сары-Баш, поворот (6 км)
17:32
Гвардейское, поворот (8 км)
17:39
Гришино, ост. Гришино
17:46
Степное, поворот (4 км)
17:48
Первомайское, Автостанция
17:55
Калинино, Поворот, 35к-001
18:04
Матвеевка, с. Матвеевка
18:07
Правда, Поворот, 35к-001
18:14
Ильинка, ост. Ильинка
18:16
Воронцовка, ост. Воронцовка
18:19
Красноперекопск, Автостанция
18:35
Мы внесли последние изменения в расписание 9 августа 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 2264 следует из Симферополя в Красноперекопск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2264 СимферопольКрасноперекопск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Симферополя в Красноперекопск.

До места назначения автобус едет ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса