Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 7946 Симферополь → Межводное

Отправление
14:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Симферополь Межводное: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Джемилов Э. И.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Симферополь, Автовокзал Центральный
14:05
Симферополь, Автостанция Курортная
14:35
Евпатория, Автовокзал
16:10
Колоски, с. Колоски
16:22
Воробьёво, с. Воробьёво
16:31
Порфирьевка, с. Порфирьевка
16:36
Веселовка, с. Веселовка
16:39
Новоивановка, Поворот Черномо
17:00
Внуково, Внуково
17:10
Красная Поляна, ост. Красная Поляна
17:15
Кузнецкое, Кузнецкое поворот
17:20
Артёмовка, Артемовка пов.
17:25
Черноморское, Автостанция, ул. Агафонова, 96
17:40
Межводное, Автостанция
18:05
Мы внесли последние изменения в расписание 8 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 7946 следует из Симферополя в Межводное с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 7946 СимферопольМежводное

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Симферополя в Межводное.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса