Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Симферополь → Новочеркасск

Маршрут автобуса Симферополь - Новочеркасск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
13:30

Режим следования: четные даты
Время в пути по маршруту Симферополь Новочеркасск: 20 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: БилетТранс-Крым
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кокосовые острова
Севастополь, АЗС CRS
13:30
Балаклава, ост. Ресторан Шайба
14:00
Форос, ост. Форос
14:40
Парковое, ост. Парковое-2
14:50
Кацивели, ост. Поворот на Кацивели
15:05
Симеиз, ост. Вехний Симеиз
15:10
Алупка, АЗС Таврида
15:15
Кореиз, ост. Кореиз
15:20
Гаспра, ост. Кореиз
15:25
Ялта, ост. Ярмарочная площадь
Гурзуф, Рождественская часовня
15:45
Партенит, ост. Партенит
15:50
Алушта, ост. Улица Снежковой
16:00
Симферополь, гостиница Москва
17:00
Феодосия, ост. Санаторий Украина
19:00
Керчь, напротив автовокзала
21:00
Российская Федерация
Темрюк, столовая Домашняя кухня
23:00
Славянск-на-Кубани, напротив автовокзала
00:05
Тимашёвск, ост. Кубаньэнерго
01:10
Брюховецкая, АЗС Роснефть
02:00
Каневская, АЗС Роснефть
02:30
Ленинградская, АЗС Лукойл
03:00
Кущёвская, ост. Кущевская (напротив автостанции)
03:20
Самарское, АЗС Shell
04:10
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
05:00
Новочеркасск, ост. Красный Колос
05:20
Шахты, Шахтинская развязка
05:40
Новошахтинск, напротив автовокзала
06:00
Гуково, Автостанция
06:40
Гуково, МАПП
06:50
Украина
Сорокино, Автостанция
08:30
Луганск, Автовокзал
Алчевск, магазин Спорттовары
Брянка, ост. Дворец (ДК им. Октябрьской Революции, ТЦ Пикник)
Стаханов, ост. Ромашка
Красный Луч, магазин Олимп (напротив автовокзала)
Антрацит, ост. Елочки, Дом Быта
10:00
Мы внесли последние изменения в расписание 10 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СимферопольНовочеркасск

Автобусный рейс Симферополь — Новочеркасск занимает ориентировочно 20 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация