Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1468 Симферополь (Крым) → Сенокосное

Маршрут автобуса Симферополь (Крым) - Сенокосное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Симферополь (Крым) Сенокосное: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Урбах С.В.
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Симферополь, Автовокзал Центральный
07:55
Симферополь, Автостанция Курортная
08:25
Евпатория, Автовокзал
10:10
Победное, Республика Крым, ост. Победное
10:25
Вересаево, поворот (3 км)
10:30
Кольцово, Республика Крым, поворот на Кольцово
10:35
Столбовое, с. Столбовое
10:40
Лушино, ост. Лушино
10:50
Новосёловское, Автостанция
11:05
Северное, Республика Крым, с. Северное
11:10
Овражное, ост. Овражное
11:20
Воронки, Республика Крым, ост. Воронки
11:25
Серебрянка, Республика Крым, Поворот
11:30
Ветрянка, Республика Крым, Поворот
11:35
Ковыльное, ост. Ковыльное
11:40
Сенокосное, с. Сенокосное
11:45
Раздольное, Республика Крым, Автостанция
11:50
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1468 следует из Симферополя (Крым) в Сенокосное с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1468 СимферопольСенокосное

На этой странице представлено расписание автобусов из Симферополя (Крым) в Сенокосное.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация