Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов СимферопольСимферополь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Симферополя в Симферополь на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из СимферополяПрибытие в СимферопольВ путиПеревозчикДниЦена
05:10
05:45
35 м
ИП Самко Г. В.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
05:30
06:00
30 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
05:35
06:13
38 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
05:40
06:15
35 м
Урбах С.В.
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
06:10
06:40
30 мСТКДни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
06:15
06:50
35 м
Булгадарян Л.Б.
7
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~572 руб.
06:20
06:55
35 мКрымские Перевозки
5,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
06:25
12:10
5 ч 45 м
Булгадарян Л.Б.
7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~490 руб.
06:40
12:50
6 ч 10 м
Абибуллаев А.Ш
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~530 руб.
06:50
07:30
40 м
Урбах С.В.
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
06:59
07:15
16 мТК ИринаДни следования: нечетные даты
Купить билет ~572 руб.
07:01
07:33
32 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:15
13:00
5 ч 45 м
Булгадарян Л.Б.
7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~490 руб.
07:20
07:40
20 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: пнптсбвс
Купить билет ~572 руб.
07:25
08:10
45 мТК ИринаДни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
07:25
07:45
20 мИП Курдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:30
07:51
21 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:31
08:01
30 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:35
08:00
25 м
Бахчисарайское АТП №14340
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:40
08:12
32 мИП Курдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:40
07:50
10 м
Бахчисарайское АТП №14340
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:40
13:35
5 ч 55 мИП Курдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~530 руб.
07:43
08:05
22 м
Бахчисарайское АТП №14340
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:45
08:35
50 м
Большой Мир
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
07:45
08:00
15 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:45
08:25
40 м
Булгадарян Л.Б.
7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:50
08:00
10 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:50
08:30
40 мКрымские Перевозки
5,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:55
08:30
35 м
ИП Самко Г. В.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:55
08:25
30 мКрымские Перевозки
5,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
07:55
08:50
55 м
Урбах С.В.
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
08:00
08:15
15 м
ИП Исаева С.Д.
9,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:00
1595, Симферополь, Автостанция Восточная
08:35
35 м
Абибуллаев А.Ш
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:00
08:10
10 м
ИП Якубов Э.Ю.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:05
08:35
30 м
Симтранссервис
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:10
08:35
25 м
ИП Кочкоров Э.Я.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:15
08:45
30 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:17
08:57
40 м
Симтранссервис
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:18
08:38
20 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:25
08:50
25 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:30
08:52
Симферополь, Автостанция Восточная
22 м
Автостанция
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~572 руб.
08:33
08:53
20 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:34
09:04
30 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:39
09:10
31 м
ИП Исаева С.Д.
9,8
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~572 руб.
08:40
09:10
30 мИП Курдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:42
09:10
28 м
Бахчисарайское АТП №14340
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:50
09:05
15 м
Абибуллаев А.Ш
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:50
8488, Симферополь, Автостанция
09:20
30 м
Большой Мир
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:55
09:20
25 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:58
09:23
25 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:59
09:30
31 м
ООО ТК Виктория
3,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
08:59
09:25
26 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:00
09:45
45 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:00
10:00
1 ч
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:04
09:25
21 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:05
09:30
Симферополь, Автостанция Восточная
25 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
09:11
09:31
20 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:12
09:30
18 м
Керчьтранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:13
09:33
20 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:19
10:15
56 мНика-Тур
7,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
09:20
09:45
Симферополь, Автостанция
25 мИП Курдин М.П.
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:20
09:35
15 м
ИП Джемилов Э. И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:20
09:45
25 мКрымские Перевозки
5,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:20
09:50
30 м
Бахчисарайское АТП №14340
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:25
09:45
20 м
ИП Якубов Э.Ю.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:28
09:58
30 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:28
09:53
25 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:30
10:00
30 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:30
09:40
10 м
Бахчисарайское АТП №14340
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:35
10:00
25 м
ПФ Строймонтаж
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:35
10:30
55 м
Ленинское АТП №14339
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
09:49
10:20
31 м
ООО ТК Виктория
3,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:55
10:15
20 м
Трасса
10
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
09:55
10:10
15 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:00
2091, Симферополь, Автостанция Восточная
11:00
1 ч
Урбах С.В.
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~577 руб.
10:00
10:25
25 м
Большой Мир
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:05
10:30
25 м
ИП Джемилов Э. И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:08
10:38
30 м
Евпатранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:19
10:45
26 м
Большой Мир
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:20
10:30
10 м
ИП Джемилов Э. И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:24
10:40
16 м
Абибуллаев А.Ш
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:30
11:35
1 ч 5 м
Керченское АТП №14313
6,7
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~577 руб.
10:30
11:12
42 м
ИП Кочкоров Э.Я.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:35
11:20
45 м
Калинин А.Н.
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:35
10:55
20 м
ИП Самко Г. В.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:40
10:55
15 м
ИП Исаева С.Д.
9,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:50
11:40
50 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:50
11:15
25 мКрымские Перевозки
5,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
10:58
11:10
12 м
ИП Якубов Э.Ю.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:00
11:25
Симферополь, Автостанция
25 мФундамент
7,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:00
11:30
30 м
Калинин А.Н.
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:00
11:25
25 м
ИП Джемилов Э. И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:05
11:30
25 м
ИП Джемилов Э. И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:10
11:40
30 мИП Паляничка А.П.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:10
11:25
15 мКрымские Перевозки
5,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:15
11:45
30 м
Каракурсакова А.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
11:21
11:55
34 м
УСВ Транс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
12:30
12:50
20 м
Керченское АТП №14313
6,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
12:46
13:20
34 м
ИП Кочкоров Э.Я.
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~572 руб.
13:25
13:55
30 м
Керченское АТП №14313
6,7
оценка
Дни следования: пнсрпт
Купить билет ~572 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 17 августа 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов СимферопольСимферополь

Транспортное сообщение между Симферополем и Симферополем развито отлично. Постоянно из Симферополя в Симферополь ездят более 100 рейсов.Самый ранний автобус отправляется из Симферополя в 05:10. Стандартное время в пути — 35 м. На продолжительность рейса влияют трафик и метеоусловия.

Если вы планируете ехать из Симферополя в Симферополь, на Туту.ру можно найти подходящий рейс. Чтобы оформить билет, укажите число поездки. Вы увидите все доступные рейсы. Перед покупкой билета советуем посмотреть рейтинг автобусной компании.

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса