Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1102 Симферополь → Советский

Отправление
08:59

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Симферополь Советский: 1 ч 41 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мурахас А.И.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Симферополь, Автостанция Восточная
08:59
Цветочное, Цветочное пов.
09:20
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:40
Яблочное, с. Яблочное
09:44
Вишенное, с. Вишенное
09:51
Мельники, с. Мельники
09:58
Зыбины, с. Зыбины
10:02
Пруды, Автостанция, ул. Октябрьская, 18
10:10
Привольное, с. Привольное
10:17
Пчельники, с. Пчельники
10:22
Заветное, Заветное
10:27
Корнеевка, Корнеевка с.
10:30
Раздольное, Раздольное с. пов.
10:33
Советский, Автостанция, ул. Матросова, 13
10:40
Мы внесли последние изменения в расписание 29 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1102 следует из Симферополя в Советский с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1102 СимферопольСоветский

Здесь мы разместили расписание автобусов из Симферополя в Советский.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса