Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 509 Сингели, Республика Татарстан → Атабаево, Республика Татарстан

Маршрут автобуса Сингели, Республика Татарстан - Атабаево, Республика Татарстан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 июля 2022
Отправление
12:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сингели, Республика Татарстан Атабаево, Республика Татарстан: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яруллин Ф.Г.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал Южный
12:50
Столбище, Республика Татарстан, Столбище
13:15
Сапуголи, Республика Татарстан, Сапуголи
13:19
Кирби, Республика Татарстан, ост. Кирби
Травкино, Республика Татарстан, ост. Травкино
13:20
Никольское, Республика Татарстан, ост. Никольское
Карадули, Республика Татарстан, Карадули
13:30
Нармонка, Республика Татарстан, Нармонка
13:40
Дятлово, Республика Татарстан, ост. Дятлово
13:45
Рождествено, Республика Татарстан, Рождествено
13:50
Тангачи, Республика Татарстан, ост. Тангичи
13:54
Сингели, Республика Татарстан, ост. Сингели
13:55
Русские Саралы, Республика Татарстан, Русские Саралы
14:00
Татарские Саралы, Республика Татарстан, Татарские Саралы
14:05
Ташкирмень, Республика Татарстан, Ташкирмень
14:28
Макаровка, Республика Татарстан, Макаровка
14:29
Атабаево, Республика Татарстан, ост. Атабаево
14:30
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 509 следует из Сингелей в Атабаево с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 509 СингелиАтабаево

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Сингелей в Атабаево.

До места назначения автобус идет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация