Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 48 Скоропусковский → Переславичи, Московская область

Маршрут автобуса Скоропусковский - Переславичи, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Скоропусковский Переславичи, Московская область: 1 ч 7 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
06:00
Сергиев Посад, Автовокзал
06:01
Сергиев Посад, Дворец культуры
06:07
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
06:09
Сергиев Посад, мкрн. Углич
06:10
Сергиев Посад, Молокозавод
06:11
Сергиев Посад, ЦРБ
06:12
Сергиев Посад, Вещевой рынок
06:14
Сергиев Посад, Деулинский переезд
06:15
Деулино, Деулино 1
06:17
Деулино, Деулино 2
06:19
Маньково, Московская область, Маньково
06:21
Скоропусковский, Роддом
06:22
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
06:23
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
06:24
Крапивино, Московская область, Крапивино
06:26
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
06:28
Иудино, Московская область, По требованию
06:30
Иудино, Московская область, Иудино
06:32
Шубино, Московская область, Шубино
06:34
Иудино, Московская область, Поворот на Константиново
06:36
Иудино, Московская область, СНТ Луч
06:38
Ченцы, Московская область, Ченцы 1
06:40
Ченцы, Московская область, Ченцы 2
06:41
Ченцы, Московская область, Зимняк
06:43
Новая Шурма, Московская область, Поворот на Новую Шурму
06:45
Запольское, Московская область, Запольское
06:47
Селково, Московская область, Селково 1
06:49
Селково, Московская область, Селково 2
06:51
Петрушино, Московская область, Петрушино
06:53
Селково, Московская область, Охотничье хозяйство
06:55
Торгашино, Московская область, Поворот на Торгашино
06:57
Переславичи, Московская область, Переславичи 2
06:59
Федорцово, Московская область, Федорцово 1
07:01
Федорцово, Московская область, Федорцово 2
07:02
Полубарское, Московская область, Поворот на Полубарское
07:04
Морозово, Московская область, Морозово
07:05
Веригино, Московская область, Веригино
07:06
Веригино, Московская область, Развилка
07:07
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 48 следует из Скоропусковского в Переславичи с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 48 СкоропусковскийПереславичи

Здесь мы разместили расписание автобусов из Скоропусковского в Переславичи.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 37 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация