Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 780 Славгород → Новосибирск

Отправление
11:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Славгород Новосибирск: 8 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Толочина Л.И
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Славгород, Автовокзал, ул. 1-Я Вокзальная, 28/3
11:00
Гришковка, трасса 01К-08
11:28
Кусак, трасса 01К-08
11:45
Гальбштадт, Гальбштадт
11:52
Александровка, Александровка
12:10
Орлово, Поворот
12:20
Хабары, Автостанция
13:10
Усть-Курья, Усть-Курья
13:25
Серп и Молот, Серп И Молот
13:35
Панкрушиха, Автостанция, ул. Степная, 16
14:10
Подойниково, трасса 01К-08
14:20
Высокая Грива, трасса 01К-08
14:37
Прыганка, Прыганка
15:15
Крутиха, Крутиха
15:30
Масляха, Масляха
15:45
Антоново, Поворот
16:07
Спирино, поворот
16:22
Кирза, поворот
16:35
Ордынское, Автостанция
17:10
Красный Яр, Поворот
17:37
Верх-Ирмень, поворот
17:57
Шилово, Поворот
18:25
Ярково, Ярково
18:47
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
19:10
Новосибирск, Автовокзал
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 19 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 780 следует из Славгорода в Новосибирск с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 780 СлавгородНовосибирск

Здесь представлено расписание автобусов из Славгорода в Новосибирск.

До конечной точки автобус идет примерно 8 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса