Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Слуцк → Ганцевичи

Маршрут автобуса Слуцк - Ганцевичи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
17:00

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Слуцк Ганцевичи: 4 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Минск, Автовокзал Центральный
17:00
Гацук, Минская область, ост. Гацук
18:28
Шищицы, Минская область, ост. Шищицы
18:41
Слуцк, Автовокзал
19:16
Лядно, Минская область, ост. Лядно
19:38
Гулевичи, Минская область, Гулевичи
19:49
Киевичи, Минская область, ост. Киевичи
19:56
Филиповичи, Минская область, Филиповичи
20:02
Кунцевщина, Минская область, Кунцевщина
20:17
Староселье, Минская область, Староселье
20:27
Драбовщина, Минская область, Драбовщина
20:33
Орешница, Минская область, Орешница
20:36
Чаша, Минская область, Чаша
20:39
Голынка, Минская область, ост. Голынка
20:46
Куково, Брестская область, Куково
21:00
Огаревичи, Брестская область, ост. Огаревичи
21:06
Ганцевичи, Автостанция
21:15
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СлуцкГанцевичи

Здесь представлено расписание автобусов из Слуцка в Ганцевичей.

До конечной точки автобус следует примерно 4 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация