Прибытие | Остановка |
---|---|
14:15 | Автовокзал Бийск |
14:50 | Смоленское Смоленское |
15:05 | Ануйское Ануйское |
15:26 | Хлеборобное Хлеборобное |
15:32 | Верх-Ануйское Верх-Ануйское |
15:43 | Новопокровка Новопокровка, Алтайский край |
15:55 | Паутово Паутово |
16:05 | Николаевка Николаевка, Алтайский край |
16:13 | Красные Орлы Красные Орлы, Алтайский край |
16:23 | Петропавловское Петропавловское |
16:48 | Антоньевка Антоньевка |
17:15 | Михайловка Михайловка, Алтайский край |
17:45 | Слюдянка (поворот) Слюдянка, Алтайский край |
17:58 | Огни Огни |
18:19 | Новокалманка Новокалманка |
18:45 | Усть-Калманка Усть-Калманка |