Прибытие | Остановка |
---|---|
09:00 | Автовокзал Барнаул |
10:21 | Троицкое с. поворот пов. Троицкое, Алтайский край |
11:20 | Автовокзал Бийск |
12:07 | Автостанция Смоленское |
12:30 | Ануйское Ануйское |
12:50 | Хлеборобное Хлеборобное |
12:54 | Верх-Ануйское Верх-Ануйское |
13:06 | Новопокровка Новопокровка, Алтайский край |
13:18 | Паутово Паутово |
13:31 | Николаевка Николаевка, Алтайский край |
13:35 | Красные Орлы Красные Орлы, Алтайский край |
13:45 | Автостанция Петропавловское |