Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1354 Смоленск → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Смоленск - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: втчтсб
Время в пути по маршруту Смоленск Санкт-Петербург: 1 д 7 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Лихошерст С.И.
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Мариуполь, проспект Мира, 127
15:00
Бердянск, Дворец спорта
16:20
Токмак, кафе Нирвана
17:30
Васильевка, АЗС WOG
18:30
Запорожье, Ж/д вокзал, Соборный пр-т, 1Г
19:15
Днепр, ост. Гостиница Днепр
20:45
Харьков, остановка у ТЦ Рост Алексеевский
23:30
Гоптовка, МАПП
00:01
Российская Федерация
Белгород, Стоянка напротив автовокзала
05:30
Курск, Пост ДПС, развязка на трассе М-2
07:30
Орёл, Гипермаркет Линия
09:30
Брянск, ост. Мясокомбинат
11:30
Рославль, сквер Кольцо
13:30
Смоленск, ост. Автовокзал Смоленск
15:00
Невель, Плиссы, шоссе Р-23/ул. Механизаторов
18:00
Псков, АЗС Нести, ш. Ленинградское, д. 21
20:00
Санкт-Петербург, ст. м. Электросила
22:00
Мы внесли последние изменения в расписание 15 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1354 следует из Смоленска в Санкт-Петербург с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1354 СмоленскСанкт-Петербург

Автобусный рейс Смоленск — Санкт-Петербург занимает около 31 часа.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация