Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 506 Смоляниново → Владивосток

Маршрут автобуса Смоляниново - Владивосток со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 19 сентября 2022

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Смоляниново Владивосток: 4 ч 24 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Находкинский Автотранспортный Альянс
7,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Находка, Автовокзал
05:30
Новолитовск, Новолитовск
05:51
Волчанец, Волчанец
05:56
Душкино, Душкино
06:15
Фокино, ост. Руднево
06:23
Фокино, ост. Домашлино
06:31
Фокино, Автостанция
06:50
Большой Камень, развилка
07:14
Петровка, Приморский край, ост. Петровка
07:17
Царёвка, Приморский край, Царёвка
07:25
Романовка, Приморский край, Романовка
07:33
Смоляниново, Смоляниново
07:45
Шкотово, Шкотово
08:05
Штыково, ост. Поселок Штыково
08:22
Артём, Артём-ГРЭС
08:31
Артём, Автовокзал
08:55
Артём, поворот на Угловое
09:18
Владивосток, Ж/д станция Океанская
09:36
Владивосток, Автовокзал
09:54
Мы внесли последние изменения в расписание 15 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 506 следует из Смоляниново в Владивосток с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 506 СмоляниновоВладивосток

Здесь мы разместили расписание автобусов из Смоляниново в Владивосток.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация