Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 544 Смоляниново → Южно-Морской, Приморский край

Маршрут автобуса Смоляниново - Южно-Морской, Приморский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 мая 2022
Отправление
18:10

Режим следования: пнсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Смоляниново Южно-Морской, Приморский край: 3 ч 52 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Басараб
6,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
18:10
Владивосток, Ж/д станция Океанская
18:28
Артём, поворот на Угловое
18:47
Артём, Автовокзал
19:00
Штыково, ост. Поселок Штыково
19:33
Шкотово, Шкотово
19:50
Смоляниново, Смоляниново
20:13
Романовка, Приморский край, Романовка
20:22
Царёвка, Приморский край, Царёвка
20:31
Петровка, Приморский край, ост. Петровка
20:38
Большой Камень, развилка
20:43
Фокино, Фокино
21:05
Фокино, ост. Домашлино
21:24
Фокино, ост. Руднево
21:32
Душкино, Душкино (Приморский край) Душкино
21:50
Ливадия, Приморский край, ост. Поворот на Среднюю
21:55
Ливадия, Приморский край, ост. Ливадия
21:59
Южно-Морской, Приморский край, ост. Южно-Морской
22:02
Мы внесли последние изменения в расписание 31 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 544 следует из Смоляниново в undefined с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 544 СмоляниновоЮжно-Морской

Здесь представлено расписание автобусов из Смоляниново в .

До конечной точки автобус добирается примерно 3 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация