Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 5826 Советский → Симферополь

Отправление
09:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Советский Симферополь: 2 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мурахас А.И.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Советский, Автостанция, ул. Матросова, 13
09:45
Краснофлотское, с. Краснофлотское
09:48
Марково, с. Марково
09:53
Шахтино, с. Шахтино
09:57
Ильичёво, Ильичёво
10:00
Георгиевка, Георгиевка с.
10:04
Восточное, Восточное с.
10:06
Пушкино, Пушкино
10:12
Красногвардейское, Красногвардейское с.
10:16
Золотое Поле, Автостанция
10:30
Льговское, Льговское с.
10:35
Добролюбовка, Добролюбовка с.
10:42
Муромское, Муромское с.
10:44
Некрасово, Некрасово с.
10:52
Пролом, Пролом с.
10:57
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:10
Русаковка, поворот
11:20
Цветочное, Цветочное пов.
11:25
Крымская Роза, с. Крымская Роза
11:28
Зуя, поворот на Зую
11:31
Симферополь, Автостанция Восточная
11:50
Мы внесли последние изменения в расписание 29 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 5826 следует из Советского в Симферополь с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5826 СоветскийСимферополь

Здесь представлено расписание автобусов из Советского в Симферополь.

До конечной точки автобус следует примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса