Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 219 Советск, Кировская область → Киров

Маршрут автобуса Советск, Кировская область - Киров со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Советск, Кировская область Киров: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Советск, Кировская область, Автостанция
06:00
Суводь, Кировская область, поворот (25 км)
06:09
Увыл, Кировская область, Увыл д.
06:26
Кожа, Кировская область, Кожа д.
06:33
Мякиши, Кировская область, Мякиши с.
06:40
Рамеши, Кировская область, Рамеши д.
06:43
Зониха, Кировская область, поворот (12 км)
06:45
Москва, Кировская область, Москва д.
06:48
Верхошижемье, поворот
06:53
Пунгино, Кировская область, поворот
07:09
Коршик, Кировская область, ост. Поворот на Коршик
07:22
Адышево, Кировская область, Адышево пов, Кировская область
07:33
Киров, Автовокзал
08:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 219 следует из Советска в Киров с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 219 СоветскКиров

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Советска в Киров.

До конечной точки автобус идет приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация