Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 27 Солнечногорск → Пятница, Московская область

Маршрут автобуса Солнечногорск - Пятница, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Солнечногорск Пятница, Московская область: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Солнечногорск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Солнечногорск, Автостанция
05:45
Солнечногорск, Галантерея
05:46
Солнечногорск, 2-я Володарская улица
05:47
Солнечногорск, Ул.Рабухина(по требованию)
05:48
Солнечногорск, Улица Горького
05:49
Солнечногорск, Гараж
05:50
Солнечногорск, Школа №8
05:51
Солнечногорск, Поворот на ЦМИС
05:52
Солнечногорск, Завод Металлоизделий
05:53
Стрелино, Московская область, Поворот на Стрелино
05:54
Обухово, Московская область, Обухово
05:57
Меленки, Московская область, Меленки
06:00
Меленки, Московская область, Меленки-2
06:01
Меленки, Московская область, Меленки-3
06:02
Коньково, Московская область, Коньково
06:03
Мелечкино, Московская область, Ёлочки
06:05
Лесное Озеро, Московская область, Поворот на Лесное Озеро
06:06
Мелечкино, Московская область, Мелечкино
06:07
Мелечкино, Московская область, Лесничество
06:08
Курилово, Московская область, Курилово
06:09
Курилово, Московская область, Торфяное болото
06:12
Бережки, Московская область, Поворот на Бережки
06:14
Исаково, Московская область, Поворот на Исаково
06:17
Пятница, Московская область, Пятница
06:20
Мы внесли последние изменения в расписание 29 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 27 следует из Солнечногорска в Пятницу с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 27 СолнечногорскПятница

На этой странице представлено расписание автобусов из Солнечногорска в Пятницу.

До конечной точки автобус добирается примерно 35 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация