Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 502 Солнечное, Амурская область → Белогорск

Маршрут автобуса Солнечное, Амурская область - Белогорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 10 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Солнечное, Амурская область Белогорск: 2 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Райчихинское ПАТП-1
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Благовещенск, Автовокзал
04:15
Владимировка, Амурская область, трасса Р-297
04:25
Ровное, Амурская область, поворот на Ровное
04:35
Ивановка, Амурская область, поворот на Ивановку
04:46
Дмитриевка, Амурская область, поворот на Дмитриевку
04:51
Берёзовка, Амурская область, перекресток
05:05
Солнечное, Амурская область, трасса
05:10
Среднебелая, поворот на Среднебелую
05:13
Савельевка, поворот на Савельевку
05:22
Лохвицы, поворот на Лохвицы
05:26
Томичи, поворот
05:30
Лозовое, Амурская область, поворот на Лозовое
05:32
Белоцерковка, Амурская область, поворот на Белоцерковку
05:40
Пригородное, Амурская область, ост. Пригородное
05:41
Белогорск, Автовокзал
06:15
Белогорск, Ж/д вокзал
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 10 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 502 следует из Солнечного в Белогорск с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 502 СолнечноеБелогорск

На этой странице представлено расписание автобусов из Солнечного в Белогорск.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация