Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 517 Сортавала → Петрозаводск

Отправление
06:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сортавала Петрозаводск: 6 ч 58 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Белкин А.В.
7,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сортавала, Кассовый пункт
06:30
Сортавала, с/х Тельмана
06:34
Хелюля, Хелюля
06:36
Вяртсиля, Поворот на Вяртсилю
06:40
Кирьявалахти, Кирьявалахти
06:49
Рауталахти, Рауталахти
06:56
Ляскеля, Ляскеля
07:03
Керисюрья, поворот на Керисюрью
07:11
Импилахти, поворот на Импилахти
07:14
Леппясилта, трасса А-121
07:24
Койриноя, Койриноя
07:35
Питкяранта, Автостанция
07:50
Ууксу, Ууксу
08:05
Кирккоёки, ост. Кирккоёки
08:34
Салми, Салми
08:39
Ряймяля, Ряймяля
08:48
Мансила, Мансила
09:10
Погранкондуши, Погранкондуши
09:13
Видлица, Видлица
09:33
Тулокса, Тулокса
09:51
Нурмойла, Нурмойла
10:06
Ильинский, пос. Ильинский
10:12
Алексала, Алексала
10:21
Рыпушкалицы, Рыпушкалицы
10:30
Олонец, Автостанция
11:00
Верховье, Верховье
11:03
Нурмолицы, Поворот
11:09
Новинка, Поворот
11:13
Ковера, Поворот
11:18
Берёзовая Гора, Поворот
11:22
Торосозеро, Торосозеро
11:25
Коткозеро, Коткозеро
Лумбозеро, Поворот
11:39
Интерпосёлок, Поворот
11:41
Кескозеро, Поворот
11:45
Чёрная Речка, Поворот
11:51
Верхнеолонецкий, поворот (2 км)
11:53
Лижма, Поворот
12:07
Святозеро, Поворот
12:10
Пряжа, Кассовый пункт
12:35
Петрозаводск, Автовокзал
13:28
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 517 следует из Сортавалы в Петрозаводск с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 517 СортавалаПетрозаводск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Сортавалы в Петрозаводск.

До места назначения автобус следует примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 39 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса