Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Ставрополь → Москва

Маршрут автобуса Ставрополь - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Москва: 1 д 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яцунов С.П.
7,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курская, Автостанция
08:30
Нефтекумск, Автостанция
09:00
Новопавловск, Автовокзал
10:00
Пятигорск, ост. Рынок Лира
11:30
Минеральные Воды, АЗС Лукойл
12:10
Светлоград, Автовокзал
Ставрополь, ост. Ж/д вокзал
15:30
Михайловск, ост. Кафе Лесок
Донское, Автостанция
16:00
Красногвардейское, пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
17:10
Песчанокопское, кафе Ковчег
18:10
Егорлыкская, кафе Андреевское
19:00
Зерноград, АЗС Роснефть
19:30
Батайск, ост. Сальская развилка
20:45
Ростов-на-Дону, Мотель Евразия
21:15
Новочеркасск, ост. Красный Колос
21:30
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
22:15
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
22:30
Тарасовский, Трасса М-4, 881 км.
23:00
Глубокий, ост. Глубокий
23:20
Миллерово, поворот (трасса М-4)
00:05
Алексеево-Лозовское, Ростовская область, поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
00:20
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
01:40
Верхний Мамон, ост. Пункт отдыха
02:00
Бобров, ост. Поворот на Бобров (пост ДПС)
02:45
Лиски, Воронежская область, ост. Поворот на Лиски
Воронеж, Кафе Замок
03:00
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
04:20
Елец, поворот на Елец (12 км)
06:30
Ефремов, поворот на Ефремов
07:30
Богородицк, поворот на Богородицк с трассы М-4
08:20
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
08:45
Москва, Международный автовокзал Саларьево
13:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СтавропольМосква

Автобусный рейс Ставрополь — Москва занимает ориентировочно 29 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 32 остановки. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация