Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1396 Ставрополь → Москва

Отправление
09:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Москва: 23 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ставрополь-Транстур
7,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ставрополь, ост. Ж/д вокзал
09:00
Рыздвяный, Автостанция
09:45
Изобильный, Автостанция
10:20
Новотроицкая, Автостанция
10:45
Новоалександровск, Автостанция
11:40
Красногвардейское, ост. Круг
12:40
Песчанокопское, кафе Ковчег
13:00
Егорлыкская, Автостанция
13:40
Зерноград, АЗС Роснефть
14:10
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, пост ГАИ
15:30
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
15:40
Новочеркасск, Автостанция
16:20
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
17:50
Миллерово, поворот (трасса М-4, 855 км)
19:30
Богучар, пост ГАИ
20:50
Верхний Мамон, трасса М-4
21:20
Павловск, напротив автостанции
22:00
Воронеж, АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163
23:20
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
00:30
Елец, поворот на Елец (12 км)
02:00
Ефремов, трасса М-4, 322 км
02:30
Богородицк, трасса М-4
03:00
Тула, Пост ДПС, 212 км трассы М-4 (патрульный москвич)
04:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 9 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1396 следует из Ставрополя в Москву с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1396 СтавропольМосква

Автобусный рейс Ставрополь — Москва занимает ориентировочно 23 часа.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса