Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1396 Ставрополь → Москва

Отправление
09:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Москва: 23 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ставрополь-Транстур
7,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ставрополь, Ж/д вокзал
09:00
Рыздвяный, Автостанция
09:45
Изобильный, Автостанция
10:20
Новотроицкая, Автостанция
10:45
Новоалександровск, Автостанция
11:40
Красногвардейское, трасса
12:40
Песчанокопское, кафе Ковчег
13:00
Егорлыкская, Автостанция
13:40
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
15:30
Новочеркасск, Автостанция
16:20
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
17:50
Миллерово, поворот (трасса М-4, 855 км)
19:00
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
19:50
Верхний Мамон, трасса М-4
20:50
Павловск, напротив автостанции
22:00
Воронеж, АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163
23:30
Задонск, АЗС Роснефть, трасса М-4
00:30
Елец, трасса М-4, у моста ч/з р. Сосна
02:00
Ефремов, поворот на Ефремов
02:30
Богородицк, трасса М-4
03:00
Красные Озера, Пост ДПС, поворот на Тулу с трассы М-4
04:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 6 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1396 следует из Ставрополя в Москву с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1396 СтавропольМосква

Автобусный рейс Ставрополь — Москва занимает ориентировочно 23 часа.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса