Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 774 Староалександровка, Тюменская область → Чечкино

Маршрут автобуса Староалександровка, Тюменская область - Чечкино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 8 декабря 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Староалександровка, Тюменская область Чечкино: 2 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сорокинское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярково, Автостанция
06:07
Новосёлово, Тюменская область, поворот
06:19
Варвара, Варвара
06:29
Бор, Тюменская область, поворот
06:42
Маранка, Маранка
06:47
Матмасы, ост. Матмасы
06:52
Карбаны, Карбаны
07:10
Тарханы, Тюменская область, Тарханы
07:19
Юртобор, Юртобор
07:23
Куртюганы, ост. Поворот на Куртюганы
07:27
Староалександровка, Тюменская область, Староалександровка
07:32
Чечкино, Чечкино
08:17
Мы внесли последние изменения в расписание 8 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 774 следует из Староалександровки в Чечкино с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 774 СтароалександровкаЧечкино

Здесь мы разместили расписание автобусов из Староалександровки в Чечкино.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация