Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Старобельск → Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Старобельск - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 26 января 2021
Отправление
16:00

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Старобельск Ростов-на-Дону: 17 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Софи-тур
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Бахмут, ТЦ Promin
16:00
Константиновка, Ж/д вокзал
16:30
Дружковка, гостиница МАН
16:45
Краматорск, ост. Амстор
17:00
Славянск, САТУ
17:30
Лиман, Центральная районная больница
18:00
Кременная, ост. Погибшим шахтерам
18:30
Рубежное, магазин Семья
18:45
Северодонецк, АЗС Параллель
19:00
Лисичанск, ТЦ Радость
19:15
Старобельск, Хлебокомбинат
19:40
Беловодск, магазин Барвинок
21:30
Российская Федерация
Алексеево-Лозовское, Ростовская область, поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
01:00
Миллерово, поворот (трасса М-4)
01:30
Тарасовский, за развилкой М-4
02:00
Глубокий, Глубокий
02:45
Каменск-Шахтинский, пост ДПС у автовокзала
03:30
Красный Сулин, Красный Сулин (трасса)
04:30
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
Шахты, Знак города Шахты 1805 года
Новочеркасск, поворот на Новочеркасск
05:15
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
06:00
Самарское, АЗС Shell
06:30
Кущёвская, ост. Кущевская (напротив автостанции)
07:00
Крыловская, ост. Автостанция Крыловская
07:30
Павловская, переходной мост
Кореновск, Автостанция
08:15
Динская, ост. Динская (памятник танк Т-34)
08:30
Краснодар, ост. Лента
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СтаробельскРостов-на-Дону

Автобусный рейс Старобельск — Ростов-на-Дону занимает около 17 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация