Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 113 Старый Двор, Владимирская область → Суздаль

Маршрут автобуса Старый Двор, Владимирская область - Суздаль со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 6 июля 2022
Отправление
08:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Старый Двор, Владимирская область Суздаль: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Суздальское АТП
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владимир, Автовокзал
08:30
Владимир, ЦПКиО
08:40
Владимир, ост. Река Содышка
08:46
Масленка, Владимирская область, ост. Поворот на Масленку
08:55
Зелени, Владимирская область, ост. Зелени (поворот)
08:58
Хотенское, Владимирская область, ост. Поворот на Хотенское
09:03
Новоалександрово, Владимирская область, Новоалександрово
09:06
Оликово, Владимирская область, ост. Оликово
09:09
Кутуково, Владимирская область, ост. Кутуково
09:14
Старый Двор, Владимирская область, ост. Старый Двор
09:20
Малининский, Владимирская область, ост. Малининский
09:25
Тарбаево, Владимирская область, Тарбаево
09:30
Туртино, Владимирская область, ост. Туртино
09:35
Гнездилово, Владимирская область, Гнездилово
09:44
Черниж, Владимирская область, Черниж
09:55
Глебовское, Владимирская область, Глебовское
10:04
Суздаль, Автостанция
10:10
Мы внесли последние изменения в расписание 6 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 113 следует из Старого Двора в Суздаль с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 113 Старый ДворСуздаль

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Старого Двора в Суздаль.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация