Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 141 Старый Двор, Владимирская область → Шихобалово, Владимирская область

Маршрут автобуса Старый Двор, Владимирская область - Шихобалово, Владимирская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 января 2022
Отправление
09:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Старый Двор, Владимирская область Шихобалово, Владимирская область: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
7,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владимир, Автовокзал
09:50
Владимир, ост. Улица Мира
Владимир, ост. Река Содышка
Богослово, Владимирская область, поворот
Сновицы, Владимирская область, ост. Новые Сновицы
Масленка, Владимирская область, ост. Поворот на Масленку
10:08
Зелени, Владимирская область, Зелени
10:10
Горицы, Владимирская область, ост. Поворот на Горицы
Хотенское, Владимирская область, ост. Поворот на Хотенское
10:13
Новоалександрово, Владимирская область, Новоалександрово
10:15
Оликово, Владимирская область, ост. Оликово
10:20
Кутуково, Владимирская область, ост. Кутуково
10:25
Старый Двор, Владимирская область, ост. Старый Двор
10:28
Клементьево, Владимирская область, поворот (1 км)
10:30
Головенцино, Владимирская область, ост. Головенцыно (поворот)
Обращиха, Владимирская область, ост. Обращиха
10:40
Андреевское, Владимирская область, ост. Андреевское
10:50
Небылое, Владимирская область, ост. Небылое
10:55
Лыково, Владимирская область, Лыково
11:20
Шихобалово, Владимирская область, ост. Шихобалово
11:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 141 следует из Старого Двора в Шихобалово с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 141 Старый ДворШихобалово

На этой странице представлено расписание автобусов из Старого Двора в Шихобалово.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация