Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 27 Старый Спасс, Московская область → Егорьевск

Отправление
07:02

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Старый Спасс, Московская область Егорьевск: 2 ч 13 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1796
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Старый Спасс, Старый Спас-2
07:02
Старый Спасс, Старый Спас-2
07:03
Старый Спасс, Развилка
07:05
Янино, Янино
07:07
Кочема, Кочема
07:10
Лелечи, Лелечи
07:12
Аксёновская, Аксёновская
07:14
Гридинская, Гридинская
07:16
Лазарево, Лазарево
07:18
Поповская, Поповская-2
07:21
Соломаево, Соломаево
07:26
Круги, Круги
07:30
Поповская, Поповская-1
07:35
Никиткино, Никиткино-1
07:39
Никиткино, Никиткино-2
07:40
Никиткино, Никиткино-1
07:42
Бобково, Поворот
07:47
Бобково, Бобково
07:49
Васильково, Васильково
07:52
Павлова, посёлок имени Павлова
07:55
Левино, Дубок
08:08
Старое, Старое
08:10
Козино, Козино
08:12
Коншево, Коншево
08:14
Раменки, Раменки
08:17
Карповская, Карповская-2
08:20
Карповская, Карповская-1
08:22
Сазоново, Кузьминки - сады
08:25
Кузьминки, Кузьминки
08:29
Сазоново, По требованию
08:30
Сазоново, Сазоново - сады
08:32
Сазоново, Поворот
08:33
Сергиевский, ОРЦ Чайка
08:36
Сергиевский, Сергиевский
08:37
Михали, Михали-3
08:39
Михали, Михали-2
08:40
Михали, Михали-1
08:42
Михали, Коттеджи
08:43
Захарово, Захарово-1
08:47
Николо-Крутины, Захарово (сады)
08:48
Захарово, Захарово
08:49
Егорьевск, Леспромхоз
08:50
Егорьевск, Мясокомбинат
08:52
Егорьевск, 2-й микрорайон
08:56
Егорьевск, 1-й микрорайон
08:59
Егорьевск, ДК им. Георгия Конина
09:02
Егорьевск, Площадь Александра Невского
09:05
Егорьевск, Свято-Троицкий монастырь
09:09
Егорьевск, Фубры
09:12
Егорьевск, Сады
09:13
Егорьевск, Автовокзал
09:14
Егорьевск, Егорьевск (Привокзальная площадь)
09:15
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 27 следует из Старого Спасса в Егорьевск с 50 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 27 Старый СпассЕгорьевск

Здесь представлено расписание автобусов из Старого Спасса в Егорьевск.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 50 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса