Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 955 Стерлитамак → Набережные Челны

Отправление
10:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Стерлитамак Набережные Челны: 7 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Стерлитамакское АТП
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Стерлитамак, Автовокзал
10:45
Стерлибашево, Автостанция
11:45
Айдарали, Айдарали с.
11:56
Качеганово, Качеганово с.
12:17
Новые Ишлы, Новые Ишлы с.
12:36
Киргиз-Мияки, Автостанция
12:55
Чайка, деревня Чайка, Россия
13:05
Миякитамак, Миякитамак с.
13:11
Никифарово, Никифарово с.
13:14
Ким, Ким с.
13:20
Аксёново, Аксеново
13:25
Аксаково, Поворот
14:05
Белебей, Автовокзал
14:45
Туймазы, Автовокзал
16:00
Октябрьский, Автовокзал
16:45
Уруссу, Автовокзал
15:06
Ютаза, Ютаза
15:30
Азнакаево, Автовокзал
16:10
Джалиль, Автовокзал
16:40
Сарманово, Сарманово
17:30
Суровка, д. Суровка
18:20
Набережные Челны, Автовокзал
18:40
Мы внесли последние изменения в расписание 16 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 955 следует из Стерлитамака в Набережные Челны с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 955 СтерлитамакНабережные Челны

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Стерлитамака в Набережные Челны.

До конечной точки автобус следует приблизительно 7 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса