Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 509 Столбище, Республика Татарстан → Сингели, Республика Татарстан

Маршрут автобуса Столбище, Республика Татарстан - Сингели, Республика Татарстан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 марта 2022
Отправление
12:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Столбище, Республика Татарстан Сингели, Республика Татарстан: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яруллин Ф.Г.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал Южный
12:50
Столбище, Республика Татарстан, Столбище
13:15
Сапуголи, Республика Татарстан, Сапуголи
13:19
Кирби, Республика Татарстан, ост. Кирби
Травкино, Республика Татарстан, ост. Травкино
13:20
Никольское, Республика Татарстан, ост. Никольское
Карадули, Республика Татарстан, Карадули
13:30
Нармонка, Республика Татарстан, Нармонка
13:40
Дятлово, Республика Татарстан, ост. Дятлово
13:45
Рождествено, Республика Татарстан, Рождествено
13:50
Тангачи, Республика Татарстан, ост. Тангичи
13:54
Сингели, Республика Татарстан, ост. Сингели
13:55
Русские Саралы, Республика Татарстан, Русские Саралы
14:00
Татарские Саралы, Республика Татарстан, Татарские Саралы
14:05
Ташкирмень, Республика Татарстан, Ташкирмень
14:28
Макаровка, Республика Татарстан, Макаровка
14:29
Атабаево, Республика Татарстан, ост. Атабаево
14:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 509 следует из Столбища в Сингели с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 509 СтолбищеСингели

Здесь представлено расписание автобусов из Столбища в Сингели.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация