Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 109 Струково, Псковская область → Псков

Маршрут автобуса Струково, Псковская область - Псков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 декабря 2019
Отправление
13:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Струково, Псковская область Псков: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Серёдка, Псковская область, ост. Школа-интернат
13:40
Грядище, Псковская область, Грядище
Заклинье, Псковская область, Заклинье
Ерехново, Псковская область, д. Ерехново
13:45
Мухино, Псковская область, поворот
13:51
Елизарово, Псковская область, ост. Елизарово
Великое Поле, Псковская область, ост. Великое Поле
13:56
Егорьевщина, Псковская область, Егорьевщина
14:01
Нароново, Псковская область, Нароново
14:03
Ладыговщина, Псковская область, Ладыговщина
14:05
Ершово, Псковская область, Ершово
14:09
Богданово, Псковская область, Богданово
14:16
Струково, Псковская область, Струково
14:19
Амосово, Псковская область, Амосово
14:21
Солоново, Псковская область, Солоново
14:25
Псков, Автовокзал
14:50
Мы внесли последние изменения в расписание 9 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 109 следует из Струково в Псков с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 109 СтруковоПсков

Здесь представлено расписание автобусов из Струково в Псков.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация