Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Судак → Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Судак - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 августа 2021
Отправление
14:00

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Судак Ростов-на-Дону: 1 д 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Компас
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Республика Крым
Алупка, Автостанция
14:00
Ялта, Автовокзал
15:00
Судак, парковка за автостанцией
18:00
Коктебель, ост. Автостанция Коктебель
19:15
Феодосия, ост. Полтавский рынок, Автобаня
19:30
Российская Федерация
Геленджик, ост. Дворец культуры (КГУ)
20:15
Кабардинка, Автостанция
21:00
Анапа, ост. Гипермаркет Магнит (Макдоналдс)
21:30
Витязево, пансионат Аквамарин
22:00
Краснодар, пост ДПС
22:00
Славянск-на-Кубани, АЗС Роснефть
23:00
Ейск, ост. Педагогический колледж
02:00
Ростов-на-Дону, АЗС Shell, пр-т Аксайский, 48
03:00
Каменск-Шахтинский, кафе Фараон
03:00
Воронеж, Кафе Трактир с. Новая Усмань
07:00
Ефремов, ост. Автовокзал
12:00
Новомосковск, строительный магазин Теремок
16:00
Узловая, ост. Дом торговли
16:20
Тула, магазин Дикси
17:30
Серпухов, кафе-бар Вояж
18:00
Мы внесли последние изменения в расписание 22 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СудакРостов-на-Дону

Автобусный рейс Судак — Ростов-на-Дону занимает приблизительно 28 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация