Автобус Судак → Севастополь: билеты и расписание
Судак отпр. | Севастополь приб. | В пути | Номер | Перевозчик | Дни | Эл.рег. | Цена | Остановки | Инфо | Маршрут |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 | 11:25 | 5 ч 20 м | № 1049(ежедневно) | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
09:00 | 13:00 | 4 ч | ежедневно | от 818 ₽ | Маршрут Маршрут | |||||
13:50 | 17:50 | 4 ч | № 2449(ежедневно) | ежедневно | Маршрут Маршрут |
- Купить билеты на автобус Судак – Севастополь
- Посмотреть маршрут автобуса Судак – Севастополь
- Посмотреть расписание автобусов Судак
- Посмотреть расписание автобусов Судак — все остановки Севастополя
Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»
Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?
Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.
Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?
С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.
По каким документам можно купить билет на сайте?
На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.
Отзывы о перевозчиках на направлении Судак — Севастополь
Информация о расписании автобусов Судак – Севастополь
В расписании автобусов из Судака в Севастополь представлено 3 рейса 3 перевозчиков.
Самый ранний автобус уезжает из Судака в 06:05 и прибывает в Севастополь в 11:25.
Самый поздний – выезжает в 13:50 и добирается в место назначения в 11:25.
Наименьшее время в дороге около 4 ч. Обратите внимание, что оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой.
Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.
Маршруты из Судака в Севастополь вы увидите на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий