Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 551 Судиславль → Кострома

Маршрут автобуса Судиславль - Кострома со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 января 2022
Отправление
04:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Судиславль Кострома: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Юсеф Халиль Мустафа
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нея, Автостанция
04:00
Дорофеево, Костромская область, поворот
04:08
Коткишево, Костромская область, поворот
04:10
Коткишево, Костромская область, поворот
04:11
Свинкино, Костромская область, поворот
04:15
Демидово, Костромская область, трасса
04:17
Солтаново, Костромская область, Солтаново
04:18
Коршуново, Костромская область, Коршуново
04:24
Думалово, Костромская область, поворот
04:28
Дьяконово, Костромская область, поворот
04:33
Баскаково, Костромская область, поворот
04:35
Буслаево, Костромская область, Буслаево
04:38
Аксентьево, Костромская область, Аксентьево
04:41
Починок, Костромская область, Починок
Стариково, Костромская область, поворот
04:42
Климитино, Костромская область, поворот
04:44
Березники, Костромская область, поворот
04:47
Лопаты, Костромская область, ост. Поселок Лопаты
04:48
Ракульское, Костромская область, Ракульское
04:52
Власово, Костромская область, Власово
04:57
Кадый, ост. Кадый
05:30
Островское, поворот
06:36
Судиславль, Автостанция
07:11
Кострома, Автовокзал
08:00
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 551 следует из Судиславля в Кострому с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 551 СудиславльКострома

Здесь мы разместили расписание автобусов из Судиславля в Кострому.

До места назначения автобус следует примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация