Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 519 Судиславль → Макарьев

Маршрут автобуса Судиславль - Макарьев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 14 января 2022
Отправление

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Судиславль Макарьев: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №2 г. Кострома
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Автовокзал
09:30
Судиславль, Судиславль
10:23
Сорож, Костромская область, ост. Сорож
10:34
Гармониха, Костромская область, ост. Гармониха
10:37
Гуляевка, Костромская область, ост. Гуляевка
10:49
Козловка, Костромская область, д. Козловка
11:05
Крутец, Костромская область, ост. Крутец
11:09
Клеванцово, Костромская область, ост. Клеванцово
11:13
Дымница, Костромская область, ост. Дымница
11:26
Котлово, Костромская область, ост. Котлово
11:38
Вёшка, ост. Вешка
11:42
Кадый, ост. Кадый
11:58
Якимово, Якимово
12:25
Макарьев, Макарьев
12:35
Унжа, Костромская область, ост. Унжа
13:08
Никулино, Костромская область, ост. Никулино
13:19
Леонтьево, Костромская область, ост. Леонтьево
13:33
Мантурово, Автостанция
13:50
Мы внесли последние изменения в расписание 14 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 519 следует из Судиславля в Макарьев с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 519 СудиславльМакарьев

Здесь представлено расписание автобусов из Судиславля в Макарьев.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация