Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 551 Судиславль → Нея

Маршрут автобуса Судиславль - Нея со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 января 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Судиславль Нея: 4 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №2 г. Кострома
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Автовокзал
08:00
Судиславль, Автостанция
08:55
Островское, Островское
09:30
Кадый, ост. Кадый
10:40
Власово, Костромская область, Власово
11:12
Ракульское, Костромская область, Ракульское
11:17
Лопаты, Костромская область, ост. Поселок Лопаты
11:22
Березники, Костромская область, поворот
11:24
Климитино, Костромская область, поворот
11:26
Стариково, Костромская область, поворот
11:29
Починок, Костромская область, Починок
11:31
Аксентьево, Костромская область, Аксентьево
11:32
Буслаево, Костромская область, Буслаево
11:35
Баскаково, Костромская область, поворот
11:38
Дьяконово, Костромская область, поворот
11:40
Думалово, Костромская область, поворот
11:46
Коршуново, Костромская область, Коршуново
11:50
Солтаново, Костромская область, Солтаново
11:56
Демидово, Костромская область, трасса
11:59
Свинкино, Костромская область, поворот
12:01
Коткишево, Костромская область, поворот
12:05
Коткишево, Костромская область, поворот
12:06
Дорофеево, Костромская область, поворот
12:09
Нея, Автостанция
12:15
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 551 следует из Судиславля в Нею с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 551 СудиславльНея

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Судиславля в Нею.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация