Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 511 Судиславль → Солигалич, Костромская область

Маршрут автобуса Судиславль - Солигалич, Костромская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 4 июля 2022
Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Судиславль Солигалич, Костромская область: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Солигаличское ТЭП
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Автовокзал
10:00
Судиславль, Автостанция
10:55
Яснево, Костромская область, ост. Яснево
11:05
Митюшино, Костромская область, ост. Митюшино
11:11
Завражье, Костромская область, ост. Завражье
11:13
Воротимово, Костромская область, ост. Воротимово
11:17
Воронье, Костромская область, ост. Воронье
11:21
Федиково, Костромская область, ост. Федиково
11:26
Шестаково, Костромская область, ост. Поворот на Шестаково
11:30
Федино, Костромская область, поворот
11:34
Митино, Костромская область, ост. Митино
11:41
Тёбза, Костромская область, ост. Поворот на Тебзу
11:43
Пронино, Костромская область, ост. Поворот на Пронино
11:46
Курилово, Костромская область, ост. Курилово
11:48
Соцевино, Костромская область, ост. Соцевино
11:54
Малышево, Костромская область, ост. Поворот на Малышево
12:01
Поляны, Костромская область, ост. Поляны
12:03
Дмитриевское, Костромская область, Поворот
12:06
Фоминское, Костромская область, ост. Фоминское
12:07
Галич, Автостанция
12:10
Красная Заря, Костромская область, ост. Красная Заря
12:34
Анциферово, Костромская область, поворот
12:39
Морозовское, Костромская область, ост. Морозовское
13:00
Зеленцино, Костромская область, ост. Зеленцино
13:03
Курьяново, Костромская область, ост. Курьяново
13:09
Луковцино, Костромская область, ост. Луковцино
13:16
Бакланово, Костромская область, поворот
13:18
Чухлома, ост. Пыхино
13:25
Анфимово, Костромская область, ост. Поворот на Анфимово
13:28
Чухлома, Чухлома
13:30
Большой Починок, Костромская область, Большой Починок
13:41
Ножкино, Костромская область, ост. Ножкино
13:46
Григорьевское, Костромская область, Григорьевское
13:49
Федоровское, Костромская область, Федоровское
13:51
Щукино, Костромская область, поворот
13:55
Юркино, Костромская область, поворот
13:56
Дор, Костромская область, ост. Дор
14:01
Старое Самылово, Костромская область, Старое Самылово
14:03
Коровново, Костромская область, ост. Коровново
14:11
Борисовское, Костромская область, д. Борисовское
14:16
Солигалич, Костромская область, ост. Гнездиково
14:21
Солигалич, Костромская область, Автокасса
14:25
Мы внесли последние изменения в расписание 4 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 511 следует из Судиславля в Солигалич с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 511 СудиславльСолигалич

Здесь представлено расписание автобусов из Судиславля в Солигалич.

До места назначения автобус едет приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 40 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация