Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 510 Судиславль → Судай, Костромская область

Маршрут автобуса Судиславль - Судай, Костромская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 января 2022
Отправление
08:10

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Судиславль Судай, Костромская область: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №2 г. Кострома
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Автовокзал
08:10
Судиславль, Автостанция
09:00
Завражье, Костромская область, ост. Завражье
09:19
Воронье, Костромская область, ост. Воронье
09:26
Митино, Костромская область, ост. Митино
09:51
Тёбза, Костромская область, ост. Поворот на Тебзу
09:55
Пронино, Костромская область, ост. Поворот на Пронино
09:59
Курилово, Костромская область, ост. Курилово
10:01
Дмитриевское, Костромская область, Поворот
10:24
Галич, Автостанция
10:35
Красная Заря, Костромская область, ост. Красная Заря
10:55
Анциферово, Костромская область, поворот
11:00
Морозовское, Костромская область, ост. Морозовское
11:03
Курьяново, Костромская область, пос. Курьяново
11:14
Анфимово, Костромская область, ост. Поворот на Анфимово
11:32
Чухлома, Чухлома
11:35
Судай, Костромская область, ост. Заречная улица
12:30
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 510 следует из Судиславля в Судая с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 510 СудиславльСудай

На этой странице представлено расписание автобусов из Судиславля в Судая.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация