Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов СуздальВладимир

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Суздаля в Владимира на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из СуздаляПрибытие в ВладимираВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:10
06:00
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
05:10
06:00
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
06:00
06:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~119 руб.
06:00
06:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
06:30
07:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
06:30
07:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
06:35
07:54
Владимир, ЦПКиО
1 ч 19 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~175 руб.
06:35
08:05
1 ч 30 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~172 руб.
06:40
07:35
55 мВладимирский автовокзал
8,1
оценка
пнптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
07:00
07:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
07:00
07:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~119 руб.
07:30
08:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
07:30
08:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
07:40
510, Суздаль, Суздаль
08:20
Владимир, Владимир
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
07:40
660, Суздаль, Суздаль
08:20
Владимир, Владимир
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
07:40
660, Суздаль, Суздаль
08:20
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
08:00
Суздаль, Суздаль
08:40
Владимир, Владимир
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
08:00
08:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
08:00
08:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
08:30
09:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
08:30
09:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
09:00
09:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
09:00
09:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
09:20
660, Суздаль, Суздаль
10:00
Владимир, Владимир
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
09:30
10:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
09:30
10:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
10:00
10:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
10:00
10:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
10:15
11:05
50 м
ДрайвАвто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
10:30
11:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
10:30
11:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
11:00
11:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
11:00
11:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
11:05
Суздаль, трасса М-7
11:40
35 м
ДрайвАвто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
11:30
12:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
11:30
12:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
11:45
12:30
45 мПАТП №2 г. Кострома
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
12:00
12:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
12:00
12:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
12:30
13:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
12:30
13:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
13:00
13:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
13:00
13:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
13:25
Суздаль, Суздаль
14:10
45 мСуздальское АТП
7,6
оценка
птМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
13:30
14:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
13:30
14:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
13:55
660, Суздаль, Суздаль
14:35
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
пнчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
14:00
14:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
14:00
14:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
14:16
15:05
49 м
Моисеенко А.В.
10
оценка
пнвтчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
14:30
15:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
14:30
15:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
15:00
15:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
15:00
15:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
15:30
16:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
15:30
16:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
15:45
17:04
Владимир, ЦПКиО
1 ч 19 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~175 руб.
16:00
16:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
16:00
16:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
16:30
17:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
16:30
17:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
17:00
17:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
17:00
17:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
17:10
660, Суздаль, Суздаль
17:50
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
17:30
18:20
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
17:30
18:20
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
18:00
Суздаль, Суздаль
18:30
30 м
ДрайвАвто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
18:00
18:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
18:00
18:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
18:45
Суздаль, трасса М-7
19:35
50 м
ДрайвАвто
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
19:00
19:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
19:00
19:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
19:10
660, Суздаль, Суздаль
19:50
40 мДжишкариани Т.Д.
7,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~125 руб.
20:00
20:50
50 м
АО Суздальское АТП
неизвестно
Купить билет ~116 руб.
20:00
20:50
50 мСуздальское АТП
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~99 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Суздаль — Владимир

ОАО Суздальское АТП
Июнь 2018
Раиса
Пассажиров очень много. Сидячих мест 16. Остальные пассажиры ехали стоя друг у друга на головах 50 минут.
Июнь 2018
Раиса
Из Суздаля до Владимира ехать 50 минут. Автобус маленький, сидячих мест 15 или 16.остальные пассажиры ехали стоя. и еще на остановках садились пассажиры стояли чуть не на головах друг у друга. Стояли на лестнице автобуса. В автобусе ехала беременная девушка. Ей продали билет с местом номер 18, которого она не нашла. Хорошо ей уступили место. Эй там руководители , начальники, директора, чиновники - Хотите прокатиться на на таком маршруте, на одной ноге 50 минут и фитнес Вам не нужен... Мне повезло, так как я купила заранее электронный билет.
Сентябрь 2017
Елена
Добрый день. Всё неплохо, хотя на окнах не помешали бы занавеси. В жару в окна палит солнце всю дорогу.
Июль 2017
Надежда
Все хорошо и удобно
Март 2018
Водитель - хам!

Информация о расписании автобусов СуздальВладимир

В расписании автобусов из Суздаля в Владимира представлено 75 рейсов 7 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Суздаля в 05:10 и прибывает в Владимира в 06:00.

Самый поздний – выезжает в 20:00 и добирается в место назначения в 20:50

Минимальное время движения около 30 мОднако, оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Суздаля в Владимира вы увидите на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса