Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 511Л-2 Сузун → Новосибирск

Маршрут автобуса Сузун - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 21 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сузун Новосибирск: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сузунское ПАТП
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сузун, Автостанция
05:30
Шипуново, Новосибирская область, ост. Поворот на Шипуново
06:01
Шурыгино, поворот
06:19
Карасево, поворот
06:33
Крутишка, Новосибирская область, ост. Крутишка
06:44
Инской, Новосибирская область, Инской
06:51
Черепаново, поворот (2 км)
07:00
Посевная, поворот
07:12
Дорогино, ост. Дорогино
07:22
Евсино, Новосибирская область, ост. Поворот на деревню Евсино
07:26
Линёво, поворот на Линёво
07:30
Евсино, станция, трасса Р-256
07:37
Искитим, Автовокзал
07:46
Бердск, Автостанция
08:21
Новосибирск, Ж/д станция Сеятель
08:37
Новосибирск, Автовокзал Главный
09:30
Мы внесли последние изменения в расписание 21 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 511Л-2 следует из Сузуна в Новосибирск с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 511Л-2 СузунНовосибирск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Сузуна в Новосибирск.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация