Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 24 Сумароково → Руза

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сумароково Руза: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рузское ПАТП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сумароково, Сумароково
19:46
Кокшино, Кокшино
19:48
Рябцево, Рябцево
19:50
Лидино, Лидино
19:53
Хомьяново, Хомьяново
19:53
Лихачёво, Лихачёво
20:00
Палашкино, пов. на Русь
20:03
Палашкино, Палашкино
20:05
Шорново, Шорново
20:08
Леньково, Севводстрой
20:11
Леньково, Развилка
20:12
Леньково, Леньково 1
20:13
Леньково, Леньково
20:14
Ракитино, Ракитино
20:16
Копцево, Копцево
20:18
Ракитино, Высотник
20:20
Руза, СХТ
20:23
Руза, Молокозавод
20:23
Руза, ДК
20:25
Руза, Руза
20:26
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 24 следует из Сумароково в Рузу с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 СумароковоРуза

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Сумароково в Рузу.

До места назначения автобус едет ориентировочно 40 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса